Летняя женская обувь 2020

Весна порадует покупателей разнообразием стильной и модной обуви. Для каждой женщины обувь — это визитная карточка, которая должна достойным образом подчеркнуть ее индивидуальность, вкус и харизму. Универсальность является особой чертой ассортимента. Почти все будет актуальным в весенне-летний период 2020. И Caruso Shoes подголовили новые экземпляры летней обуви накануне сезона.


Обувная мода


Стоит обратить внимание, что обувная мода сегодня значительно отличается от предыдущих сезонов. Основной особенностью выступает форма носочной части туфлей. В качестве материала используются атлас, металлическая кожа, и, конечно же, интересные и необычные отделки. Другими словами, обувь должна быть нескучной.



Цветовая гамма является основным подтверждением данного факта. Выбор сделан в сторону классических оттенков, таких как белый, красный и черный. Также приветствуются серый, изумрудный, зеленый и желтый цвета. В весенний период популярны абстрактные, цветочные и графические рисунки.


Материалы для обуви


Для весеннего периода в виде основных материалов характерно использование ламинированной кожи и гладкой кожи рептилий.



В качестве материалов отдано предпочтение фактурным блестящим тканям, нубуку, замше, а также вариантам с набивным рисунком, что очень актуально в новом сезоне. Особенностью коллекций является обувь с использованием меховой отделки.



Подобные детали не только придадут обуви особенный шик, но и подчеркнут утонченный шарм обладательницы. Наличие прозрачных материалов в обувных деталях – тренд сезона. Как правило, предпочитают использовать сетку, перфорированную кожу и пластик.


Стильные весенние модели


Для обувной моды, которая будет представлена уже совсем скоро, характерны модели с приоткрытым или открытым носком. Это совсем не значит, что в весенний период популярны только босоножки. Открытый носок может присутствовать в ботинках и сапогах. Данная обувь выглядит интригующе, заманчиво и необыкновенно. Кроме того, в обуви, кроме носка, открыта и пятка.



Помимо привычной и классической формы, вырезы будут иметь абсолютно неожиданную фигурную форму, например, в виде сердца. Еще одной новизной наступающего сезона станут «вьетнамки» на каблуках. Такие детали, как шнурки, ремешки и веревочки будут дополнять перемычку, которая находиться между пальцами на ногах. Таким образом, повседневные шлепанцы-вьетнамки могут быть довольно строгими ботинками.


Спортивная обувь


Обувь, которая представлена новой коллекцией, имеет спортивный характер, но с использованием классических элементов. Популярны кеды на высоких каблуках или на танкетке, различной расцветки, в том числе и неоновой. Для такой обуви спортивный стиль проявляется в подошве и спортивной шнуровке.


Модели похожи на привычные или повседневные кроссовки, но со шпилькой или высоким каблуком. Конечно же, в подобной обуви спортом никто не сможет заниматься, она просто придает заманчивый, кокетливый или игривый вид.


Необходимые весенние покупки


Настоящим модницам, которые следят за всеми тенденциями и новинками, обязательно стоит сделать покупку босоножек в готическом стиле. Использование неординарных деталей и элементов из металла в виде колец, шипов и гвоздей, а также разнообразных ремешков необыкновенных форм и изгибов, очень высокие каблуки и, конечно же, черный цвет помогут при создании образа смелой и стильной амазонки, которая уверена в своих возможностях.



Отличительной характеристикой подобной обуви является элемент, который закрывает часть ноги, начиная от пальцев до лодыжки. Такая необычная деталь отмечает неприступный характер девушки, которая носит такую обувь. На ваших прекрасных ножках обувь будет смотреться довольно-таки соблазнительно и привлекательно.



Романтическим натурам особенно подойдет обувь с рюшами и сборками, которые служат замечательным украшением для обуви. Великолепным вариантом будут туфли из органзы, атласа, кружева, незаметными оборочками или пышными рюшами.



Но если вы считаете, что такая обувь вам не подойдет, смело покупайте туфли, которые украшены кружевом или сеткой. Подобная обувь будет замечательным дополнением как вечернего, так и дневного образа. Совершенно по-другому будут смотреться строгие ботинки, летние босоножки и классические туфли. Данную обувь можно легко комбинировать с различной одеждой. Футуристический стиль, барокко или винтаж – все это становится возможным при такой обуви.


Каблук – неотъемлемый элемент образа


Как правило, большинство женщин предпочитают обувь на каблуках, поскольку они притягивают взгляды и внимание мужчин. Необычный фантазийный каблук разной высоты, ширины и материала, а также необыкновенной формы (многогранник, статуэтка или треугольник) является последней модной особенностью новой летней коллекции.


Автор: BuySell
Дата: 07.10.2019
Переглядів: 529
Всі статті
Вернутся назад