ТОП-4 модных тренда для обручальных колец в 2016

Любовь — это вечное понятие, а мода — очень переменчива. С каждым новым годом модные тенденции приносят нам и свадебные новинки. Неизменным остается традиция надевать друг другу обручальные кольца. Многие годы молодожены отдают предпочтение гладким ювелирным украшениям из желтого золота. Но для тех, кто хочет подойти к выбору колец творчески, есть 4 главных тренда 2016 года.

Много-много камней

Пика популярность во всем мире в этом году достигли кольца с бриллиантами. Причем, это не один большой камень, а россыпь мелких, замысловато украшающих изделие. Тем, для кого такое украшение не по карману ювелиры предлагают обратить внимание на бюджетные варианты. Кольца могут быть украшены:

• фианитами;
• топазами;
• хризолитами;
• сапфирами;
• цитринами;
• аметистами.

Главное правило этого сезона: чем больше камней умещает кольцо, тем лучше.

Микс металлов

Свадьба — это соединение воедино двух разных людей. Почему бы и кольцам не быть соединенным из двух разных металлов? Так решили модные дизайнеры и подарили миру обручалки из микса драгоценных металлов или разных цветов золота. Соединение желтого и белого в изделии выглядят не только очень стильно, но и довольно дорого. Еще одно нововведение, которым вооружились многие молодые пары — кольца из серебра. Этот драгметалл высокой пробы, усыпанный камнями, трудно будет отличить от платины. А цена — гораздо доступнее.

Винтаж

Стиль «под старину» в моде уже несколько сезонов подряд. Винтажные обручалки покрывают темной эмалью или искусственно старят, чтобы кольца выглядели, как наследие от прабабушки-фрейлины.

Нестандартная форма

Эта идея подойдет тем, кому надоели стандартные гладкие украшения. Молодожены могут купить изделия с плоским сечением: все стороны кольца плоские, без закруглений к краю. Очень красиво и необычно смотрятся украшения со сквозным рисунком, искривлённым ободком, гравировкой, рельефной поверхностью.

Какое бы кольцо не выбрала влюбленная пара главное, чтобы оно нравилось им самим. Ведь это украшение они будут носить всю оставшуюся жизнь.

Автор: BuySell
Дата: 26.07.2016
Переглядів: 339
Всі статті
Вернутся назад